Día: 18/01/2020 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
IDK GIPUZKOA 17 13 15 9 7
MANN-FILTER CASABLANCA 13 12 18 11 8
QUINTAS ALVAREZ, ASIER - LIZANA MORENO, JOAQUIN - ZAMORA RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL POL. JOSE ANTONIO GASCA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
IDK GIPUZKOA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 KRAKER, MEHRYN DONEGAN 17 3 0/4 0% 1/2 50% 1/6 17% 0/0 0% 1 1 0 0 1 2 0 0 0 2 1 -3 -1
4 COUSSEINS SMITH, JOYCE MEGANE 29 9 3/7 43% 0/3 0% 3/10 30% 3/3 100% 2 2 0 4 1 1 0 1 0 4 4 7 9
6 SARR, OUMOUL KHAIRY 36 12 3/7 43% 0/0 0% 3/7 43% 6/7 86% 11 10 1 4 4 3 1 1 0 4 5 24 -5
8 GONZALEZ DUARTE, LARA 26 2 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 2/6 33% 5 3 2 5 0 3 0 1 0 3 6 3 0
10 GARCIA SALINERO, LAURA 21 9 3/6 50% 1/5 20% 4/11 36% 0/0 0% 5 4 1 0 0 2 0 0 0 0 0 5 -3
13 NYSTROM, ELLEN ADINA 36 4 0/3 0% 1/4 25% 1/7 14% 1/2 50% 4 3 1 1 2 2 1 0 0 3 3 3 -3
14 DE SOUZA MACHADO, ERIKA CRISTINA 26 13 5/8 62% 0/0 0% 5/8 62% 3/4 75% 7 4 3 1 1 2 2 0 0 1 2 19 2
24 EDWARDS, ARIEL JOY 34 9 3/9 33% 0/6 0% 3/15 20% 3/4 75% 8 4 4 0 0 1 0 0 0 1 4 6 -4
Total 225 61 17/47 36% 3/21 14% 20/68 29% 18/26 69% 43 31 12 15 9 16 4 3 0 18 25 64 0
MANN-FILTER CASABLANCA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
6 SIMON, ZSOFIA 23 5 1/3 33% 1/4 25% 2/7 29% 0/0 0% 1 1 0 1 0 1 0 0 0 2 0 -1 -1
7 FERRARI CALABRO, PAOLA ANDREA 27 3 0/2 0% 1/4 25% 1/6 17% 0/0 0% 5 5 0 7 1 3 2 0 0 3 2 9 5
8 LAHUERTA MENDOZA, IRENE 15 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 2 1 0 1 1 0 4 1 0 -8
10 AYUSO BAGUR, AINA 30 13 3/6 50% 0/2 0% 3/8 38% 7/7 100% 2 1 1 3 2 1 0 0 0 3 6 17 9
11 GIMENO MARTINEZ, VEGA 33 12 2/6 33% 1/2 50% 3/8 38% 5/6 83% 6 6 0 1 2 2 0 0 0 2 4 15 8
15 DIALLO DIENG, UMO DIALLO 18 4 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 2/2 100% 5 4 1 1 0 2 0 0 0 3 2 4 -18
17 HERNANDEZ ORTIZ, ZOE 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 0 -5
23 NACICKAITE, KAMILE 36 15 6/10 60% 1/7 14% 7/17 41% 0/0 0% 8 7 1 1 0 3 0 1 0 4 1 7 3
90 HEMPE, MERRITT RAMONA 38 10 5/14 36% 0/1 0% 5/15 33% 0/0 0% 12 7 5 2 0 3 0 2 0 2 1 8 12
Total 225 62 18/46 39% 4/20 20% 22/66 33% 14/15 93% 40 32 8 19 6 15 3 4 0 25 18 59 0
Día: 18/01/2020 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 17 16 12 16
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 16 15 18 7
LEMA PARGA, PAULA - FRANQUESA VAZQUEZ, POL - GONZALEZ MORAN, SERGIO EDUARDO PAB. MUNIC. "JUAN SERRANO MACAYO" - Cáceres (Cáceres)
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 VESTERBERG, EMMA JOSEFIN 22 2 1/1 100% 0/4 0% 1/5 20% 0/0 0% 3 1 2 0 2 2 0 1 0 1 1 0 -2
9 OLIVEIRA FERREIRA, LAURA 19 3 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 0/0 0% 2 2 0 2 3 1 0 0 0 4 2 3 -3
10 GINZO ARANTES, PAULA 33 11 4/10 40% 1/1 100% 5/11 45% 0/0 0% 7 7 0 2 1 2 1 0 0 2 1 13 3
11 MUJOVIC, BOZICA 25 7 2/6 33% 0/3 0% 2/9 22% 3/6 50% 4 2 2 3 3 3 0 0 0 3 4 5 2
12 MELINA RUIZ, JULIA LEONOR 06 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 3 1 2 0 0 0 0 2 0 0 0 -1 -1
18 FORASTE GALOBARDES, MIRIAM 24 6 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 0/1 0% 5 5 0 1 1 1 0 0 0 0 2 10 8
21 DOMUZIN, DRAGANA 02 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1 -4
23 CARTER, ARICA DERRIS 32 8 2/4 50% 1/3 33% 3/7 43% 1/2 50% 4 2 2 4 1 2 0 0 0 3 2 9 14
25 SIMMS, JENNIE CHANNEL 37 24 4/9 44% 4/7 57% 8/16 50% 4/5 80% 5 2 3 1 3 6 3 0 0 4 4 21 8
Total 200 61 16/39 41% 7/23 30% 23/62 37% 8/14 57% 34 23 11 13 14 17 4 3 0 18 16 59 0
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 CHARLES, CHANTEL ZENA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1
5 MONTENEGRO SANTANA, RITA ESTHER 09 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 -2
8 BINTOU, DIEME MARIZY 15 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/2 100% 1 0 1 0 1 2 0 0 0 2 2 2 8
10 HERRERA BOXO, LAURA 12 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 5
12 TRAORE, ASTOU 33 16 4/8 50% 2/5 40% 6/13 46% 2/4 50% 4 3 1 2 2 2 0 2 0 3 3 11 -6
16 BETTENCOURT CORREIA, MARIA JOAO 24 2 1/2 50% 0/4 0% 1/6 17% 0/0 0% 6 5 1 2 2 4 0 0 0 5 2 0 -11
22 ATKINSON, TANAYA MECHELLE 36 13 5/10 50% 0/0 0% 5/10 50% 3/3 100% 2 2 0 1 2 4 0 1 0 2 3 9 -7
24 MOSS, DANDRA YUVETT 08 4 2/2 100% 0/1 0% 2/3 67% 0/0 0% 3 3 0 0 0 4 0 0 0 3 1 0 0
32 PIERRE LOUIS, VIONISE ARONS 28 12 4/11 36% 0/0 0% 4/11 36% 4/9 44% 6 2 4 1 0 3 2 1 0 0 6 11 -10
99 WEAVER, LYNDRA SHAJUAN 31 7 3/8 38% 0/0 0% 3/8 38% 1/2 50% 12 9 3 2 1 5 1 0 0 2 1 11 -3
Total 200 56 19/42 45% 2/10 20% 21/52 40% 12/20 60% 39 29 10 8 10 25 3 4 0 17 18 49 0
Día: 18/01/2020 / Hora: 18:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 10 15 22 13
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD 13 11 13 18
CAAMAÑO MUÑOZ, JORGE - FERNANDEZ CARRETERO, ANDRES - RIOS MARCOS, GUILLERMO POL. MALOSTE - Gernika-Lumo (Vizcaya)
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 WOJTA, JULIE NICOLE 35 10 3/7 43% 0/3 0% 3/10 30% 4/5 80% 2 2 0 0 2 0 0 0 0 1 4 9 1
3 LO SYLLA, NOGAYE 20 2 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 0/0 0% 4 4 0 0 1 3 1 0 0 2 0 2 7
5 OCETE CASTILLO, GABRIELA 24 7 1/4 25% 0/3 0% 1/7 14% 5/6 83% 3 3 0 1 3 4 0 0 0 3 4 4 6
6 DIEZ FERNANDEZ, NAIARA 10 3 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 0/0 0% 2 2 0 1 1 1 0 0 0 1 0 4 8
7 ARROJO JIMENEZ, MARIA BELEN 30 10 4/8 50% 0/0 0% 4/8 50% 2/2 100% 2 1 1 0 1 0 0 0 0 1 3 11 0
10 MOLINA-PRADOS MARTIN-BURO, JUANA MARIA 11 6 0/0 0% 2/3 67% 2/3 67% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 5 11
12 MAZIONYTE, GINTARE 09 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1
13 MILIC, NIKOLINA 24 12 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 8/10 80% 5 5 0 1 1 1 0 0 0 3 7 18 -2
24 ROUNDTREE, MARGARET YVETTE 26 6 2/8 25% 0/2 0% 2/10 20% 2/2 100% 2 2 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 -3
31 ARIZTIMUÑO LOPEZ, ITZIAR 11 4 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 0/0 0% 3 1 2 1 0 0 0 0 0 1 0 5 -4
Total 200 60 15/35 43% 3/16 19% 18/51 35% 21/25 84% 26 22 4 5 10 10 2 0 0 16 20 60 0
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 SALAS, BROOKE WYLIE 29 10 4/10 40% 0/2 0% 4/12 33% 2/3 67% 6 5 1 0 2 3 0 0 0 2 3 7 -5
3 BUTINA, INJA 06 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -2 -10
5 LLORENTE, VICTORIA 35 13 5/8 62% 1/3 33% 6/11 55% 0/0 0% 5 4 1 2 0 2 0 0 0 3 1 11 -1
7 QUIRANTE MARTINEZ, ALEJANDRA 34 9 0/0 0% 3/7 43% 3/7 43% 0/0 0% 4 3 1 0 3 3 0 0 0 4 4 9 5
12 NAUWELAERS, HELEEN KARIN J 23 2 1/3 33% 0/2 0% 1/5 20% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -3 1
14 AJEMBA, IJEOMA OBIAMAKA 25 5 2/7 29% 0/2 0% 2/9 22% 1/2 50% 6 3 3 0 1 0 0 0 0 4 3 3 -4
21 CONDE DURAN, ITSASO 17 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 3 3 0 0 1 1 1 0 0 1 3 6 -8
32 GLADKOVA, IULLIA 30 15 5/9 56% 0/6 0% 5/15 33% 5/5 100% 7 6 1 1 0 3 1 0 0 4 2 9 -3
Total 200 55 17/37 46% 4/22 18% 21/59 36% 9/12 75% 32 25 7 3 7 14 2 0 0 20 16 40 0
Día: 18/01/2020 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
PERFUMERIAS AVENIDA 13 21 17 20
CADI LA SEU 17 19 12 13
LANGA DE MARTIN, ASUNCION - IGLESIAS AMBROSIO, ADRIAN - BAEZ BATISTA, HÉCTOR PABELLON MUNICIPAL WURZBURG - Salamanca (Salamanca)
PERFUMERIAS AVENIDA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 CAZORLA MEDINA, MARIA TERESA 14 3 0/1 0% 1/1 100% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 2 3 -5
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 32 7 2/4 50% 1/3 33% 3/7 43% 0/0 0% 0 0 0 6 1 3 0 0 0 2 1 6 15
12 HAYES, RENARA TIFFANY 17 11 2/4 50% 2/3 67% 4/7 57% 1/2 50% 1 1 0 2 1 1 1 0 0 4 1 8 14
13 VILARO ARAGONES, ANDREA 10 5 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 1/2 50% 0 0 0 2 2 3 0 0 0 0 1 5 -2
14 FAGBENLE, TEMITOPE TITILOLA 23 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 5 4 1 1 2 1 0 0 0 3 1 5 1
15 GIL COLLADO, LAURA 26 6 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 0/0 0% 6 5 1 2 0 0 0 0 0 1 1 9 14
21 HOF, EMESE EVA 13 8 3/3 100% 0/0 0% 3/3 100% 2/3 67% 3 2 1 0 0 0 1 0 0 0 2 13 -2
24 LOYD, JEWELL BLESSING 29 14 2/4 50% 3/7 43% 5/11 45% 1/1 100% 2 2 0 3 0 1 0 0 0 0 3 15 6
28 VITOLA, KRISTINE 18 6 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 0/1 0% 2 2 0 2 1 0 0 0 0 1 3 9 7
44 SAMUELSON, KARLIE ANNE 18 9 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 3/3 100% 2 2 0 0 2 1 0 0 0 1 2 12 2
Total 200 71 21/39 54% 7/15 47% 28/54 52% 8/12 67% 21 18 3 18 10 12 2 0 0 12 17 85 0
CADI LA SEU
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 LIZARAZU HERRERA, MARINA 07 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -12
2 MOORE, TINARA NICOLE 27 12 4/11 36% 0/0 0% 4/11 36% 4/4 100% 10 7 3 1 1 2 0 1 0 1 3 16 -6
7 PALMA JORGE, ANA MARIA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5
8 ETXARRI MUNARRIZ, IRATI 18 6 3/6 50% 0/1 0% 3/7 43% 0/0 0% 3 0 3 1 2 2 0 0 0 3 0 3 -1
9 PEÑA JUBANY, LAURA 20 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 3 3 0 2 1 2 0 0 0 1 3 5 -7
11 PUJOL LLUCH, ARIADNA 22 7 2/4 50% 1/1 100% 3/5 60% 0/0 0% 3 2 1 1 0 4 0 0 0 2 1 4 3
13 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 13 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 2 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 -4
14 BAHI BLANQUERA, GEORGINA 21 14 4/6 67% 2/4 50% 6/10 60% 0/0 0% 2 0 2 2 1 0 0 0 0 4 1 12 0
17 NOGIC, JOVANA 21 13 2/2 100% 3/4 75% 5/6 83% 0/0 0% 2 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 14 -10
22 GUSTAVSSON, ELIN JELENA 18 4 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 0/0 0% 3 3 0 0 0 1 0 1 0 4 1 -3 -12
24 WIESE, SYDNEY ROSE 28 3 1/4 25% 0/2 0% 1/6 17% 1/1 100% 1 1 0 2 1 2 0 0 0 1 2 1 -8
Total 200 61 19/45 42% 6/13 46% 25/58 43% 5/5 100% 29 19 10 13 7 13 0 2 0 17 12 57 0
Día: 19/01/2020 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CAMPUS PROMETE 24 13 15 10
VALENCIA B.C. 6 16 8 10
GARCIA LEON, CARLOS JAVIER - MAS CAGIDE, VICTOR - CERVANTES FERNANDEZ, DANIEL PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA - Logroño (La Rioja)
CAMPUS PROMETE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 IVANOVIC, MILICA 36 7 2/6 33% 1/6 17% 3/12 25% 0/0 0% 3 2 1 0 1 1 0 0 0 2 2 1 22
5 AYELA AYELA, DEBORAH OSAIYEKENWEN 08 4 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 -2
6 DONGUE, LEIA TANIA DO BASTIAO 19 12 5/9 56% 0/0 0% 5/9 56% 2/2 100% 6 4 2 0 1 1 0 0 0 0 2 16 8
9 ESTEBAS ARMAS, PAULA 20 4 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 0/0 0% 3 2 1 4 1 2 0 0 0 3 0 5 11
10 KNEZEVIC, ADRIJANA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
12 STAMENKOVIC, MAJA 25 12 6/7 86% 0/1 0% 6/8 75% 0/0 0% 6 4 2 1 1 3 1 0 0 3 2 15 22
21 SILVA SERRANO, ROSELIS CAROLINA 34 6 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 2/2 100% 9 9 0 5 2 1 0 0 0 3 4 17 29
23 LEWIS, KALEENA JORDAN 24 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/0 0% 3 2 1 1 0 1 0 0 0 3 0 -4 2
43 GIDDEN, VANESSA NICOLE 32 17 7/13 54% 0/0 0% 7/13 54% 3/3 100% 8 8 0 2 2 1 0 1 0 1 5 25 21
Total 200 62 26/50 52% 1/10 10% 27/60 45% 7/7 100% 41 33 8 13 8 10 1 1 0 15 15 81 0
VALENCIA B.C.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 GOMEZ IGUAL, ANNA 25 8 2/2 100% 0/3 0% 2/5 40% 4/4 100% 5 5 0 1 0 3 0 0 0 0 3 11 -8
6 GARI GILABERT, IRENE DEL REBOLLET 11 2 1/6 17% 0/0 0% 1/6 17% 0/0 0% 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 1 -1 -10
10 CASAS CARRERAS, QUERALT 34 1 0/6 0% 0/0 0% 0/6 0% 1/2 50% 2 2 0 3 0 3 0 0 0 0 0 -4 -17
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 19 6 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 0/0 0% 5 1 4 1 0 2 0 0 0 3 1 2 -21
12 COTANO DE JUAN, REBECA 08 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -3 2
13 TIRERA, MEIYA 28 12 5/11 45% 0/0 0% 5/11 45% 2/3 67% 1 0 1 0 0 1 0 0 0 4 5 6 -13
16 BUCH, ROSO 23 5 1/7 14% 1/3 33% 2/10 20% 0/0 0% 2 2 0 0 3 0 0 0 0 2 1 1 -12
24 BROWN, JOY ALEXIS 29 1 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 1/2 50% 11 10 1 2 1 1 1 0 0 2 3 13 -16
42 RAMAN, JANA GEORGES R 23 5 1/4 25% 1/4 25% 2/8 25% 0/0 0% 3 2 1 0 0 1 0 0 0 3 1 -1 -19
Total 200 40 13/48 27% 2/11 18% 15/59 25% 8/11 73% 29 22 7 8 5 11 1 1 0 15 15 24 0
Día: 18/01/2020 / Hora: 18:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
RPK ARASKI 17 23 17 12
QUESOS EL PASTOR 8 12 12 27
GARCIA LEON, CARLOS JAVIER - MAS CAGIDE, VICTOR - CERVANTES FERNANDEZ, DANIEL POLIDEPORTIVO MENDIZORROTZA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
RPK ARASKI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 GARCIA URLEZAGA, IZASKUN 28 7 1/1 100% 1/2 50% 2/3 67% 2/2 100% 4 4 0 6 0 3 0 0 0 2 3 14 -7
5 MOLINUEVO GARCIA, CRISTINA 17 3 0/2 0% 1/3 33% 1/5 20% 0/0 0% 2 1 1 1 0 3 0 0 0 1 1 -1 -3
6 MURUA TXINTXURRETA, IRENE 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 -8
8 ASURMENDI VILLAVERDE, MARIA DEL CARMEN 24 9 2/3 67% 1/1 100% 3/4 75% 2/2 100% 2 2 0 6 3 3 0 0 0 2 4 18 9
9 QUEVEDO CAÑIZARES, LAURA 30 15 3/5 60% 3/7 43% 6/12 50% 0/0 0% 4 3 1 3 1 2 0 0 0 2 1 14 16
13 PARDO HERVIAS, LAURA 25 11 4/5 80% 1/2 50% 5/7 71% 0/0 0% 6 6 0 1 2 1 0 0 0 2 0 15 -5
14 CARRERA QUINTANA, RAQUEL 25 2 1/7 14% 0/1 0% 1/8 12% 0/0 0% 5 4 1 3 2 1 2 0 0 2 0 4 15
20 BARBEE, SHACOBIA SHAUNTE 21 4 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 2/4 50% 1 0 1 0 1 0 0 0 0 2 4 4 23
42 SEDA, TAMARA ADELAIDE JOSE CAMACHO 30 18 5/9 56% 1/1 100% 6/10 60% 5/6 83% 6 3 3 0 2 0 2 0 0 2 4 25 10
Total 200 69 17/33 52% 8/19 42% 25/52 48% 11/14 79% 30 23 7 21 11 13 4 0 0 15 17 94 0
QUESOS EL PASTOR
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 CORNELIUS, LAURA 20 6 0/1 0% 2/3 67% 2/4 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 -6
9 URBANIAK -DORNSTAUDER, QUINN ASIA 26 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/0 0% 5 3 2 2 0 1 0 0 0 2 1 6 -4
10 MONTOLIU MATIAS, MARTA 36 13 3/4 75% 2/6 33% 5/10 50% 1/1 100% 2 2 0 1 2 3 0 0 0 1 1 10 -5
12 JESPERSEN, MARIA STEEN 25 2 1/5 20% 0/1 0% 1/6 17% 0/1 0% 3 3 0 1 0 3 0 0 0 3 1 -5 -12
13 FAUSSURIER ZAFRILLA, ANA CARLOTA 09 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 9
23 MOHAMMED, AISHA 07 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 3 3 0 0 1 2 0 0 0 2 1 5 -3
24 MESTRES RICART, GALA 07 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 -3 -7
34 BRKIC, IVA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 -4
42 MC PHEE, BRITTANY ANNE 35 20 3/11 27% 3/3 100% 6/14 43% 5/8 62% 9 4 5 3 2 3 1 0 0 3 6 24 -2
00 OKONKWO, AMY NNENNA 31 10 2/5 40% 2/5 40% 4/10 40% 0/0 0% 4 4 0 0 1 3 0 0 0 2 3 7 -16
Total 200 59 13/33 39% 9/19 47% 22/52 42% 6/12 50% 26 19 7 7 7 17 1 0 0 17 15 45 0
Día: 19/01/2020 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
DURÁN MAQUINARIA ENSINO 26 12 18 21
SPAR CITYLIFT GIRONA 20 17 25 8
LUCAS DE LUCAS, ANGEL DE - LOPEZ LECUONA, ALEJANDRO - OLIVARES BERNABEU, JOSE MARIA PAZO PROVINCIAL DOS DEPORTES - Lugo (Lugo)
DURÁN MAQUINARIA ENSINO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 DINKINS, BRITTANY 12 7 2/5 40% 1/4 25% 3/9 33% 0/0 0% 1 1 0 3 0 0 0 1 0 3 0 1 -4
5 LOYD, KALIS HELENA 27 11 0/2 0% 3/6 50% 3/8 38% 2/2 100% 4 4 0 1 0 1 0 0 0 3 2 9 11
8 LOPEZ RODRIGUEZ, AINHOA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 -6
10 STANACEV, ALEKSANDRA 28 6 2/4 50% 0/2 0% 2/6 33% 2/4 50% 5 5 0 4 1 4 0 0 0 0 4 10 11
11 NYINGIFA, ATONYE JENNIFER 31 19 7/8 88% 1/2 50% 8/10 80% 2/2 100% 5 3 2 2 3 2 1 1 0 1 3 27 13
12 ALIAGA ROMERO, LAURA 19 2 1/2 50% 0/3 0% 1/5 20% 0/0 0% 2 2 0 1 0 1 0 0 0 3 0 -3 -4
15 MILLER, CHERIN BRITANY 20 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 4 3 1 0 0 2 0 0 0 4 2 2 9
25 RICHARDS, SHEREESHA NATHESHA 20 19 8/10 80% 0/0 0% 8/10 80% 3/3 100% 7 3 4 1 0 1 0 1 0 1 5 27 -2
28 SANCHEZ MARRUFO, BEATRIZ 29 5 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 0/0 0% 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 2 6 12
44 ODWYER, FIONA EILISH 11 4 0/1 0% 1/2 50% 1/3 33% 1/2 50% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 6 -5
Total 200 77 23/40 58% 7/21 33% 30/61 49% 10/13 77% 35 27 8 15 5 11 1 4 0 19 20 85 0
SPAR CITYLIFT GIRONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 ELONU, ADAORA NNENNA 29 18 9/10 90% 0/4 0% 9/14 64% 0/1 0% 9 6 3 1 3 4 1 0 0 2 3 23 4
3 PALAU ALTES, LAIA 27 1 0/5 0% 0/2 0% 0/7 0% 1/2 50% 8 6 2 4 1 1 1 0 0 5 2 3 -7
4 MENDI, MAGALI 24 8 2/5 40% 1/4 25% 3/9 33% 1/1 100% 3 2 1 3 0 4 1 0 0 1 1 5 -5
5 VASIC, SONJA 33 13 5/12 42% 1/4 25% 6/16 38% 0/0 0% 5 1 4 3 0 1 0 1 0 4 1 6 -9
8 PEREZ ARAUJO, MARIA 21 9 1/5 20% 2/5 40% 3/10 30% 1/2 50% 4 1 3 0 0 0 0 0 0 1 3 7 -12
10 XARGAY CASADEMONT, MARTA 30 15 4/10 40% 2/6 33% 6/16 38% 1/1 100% 3 1 2 6 1 1 0 0 0 3 3 14 -1
14 ANDUSIC, TIJANA 16 6 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 0/0 0% 5 3 2 0 0 0 0 0 0 1 2 9 9
57 COULIBALY, NAIGNOUMA 19 0 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 0/2 0% 6 4 2 0 3 1 1 0 0 3 4 5 -14
Total 200 70 24/56 43% 6/25 24% 30/81 37% 4/9 44% 43 24 19 17 8 12 4 1 0 20 19 72 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Totales Rebotes Defensivos Rebotes Ofensivos Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos