Día: 14/10/2018 / Hora: 11:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD 15 9 21 13
IDK GIPUZKOA 17 12 12 19
GARCIA GONZALEZ, JOAQUIN - LUCAS MARTINEZ, ROBERTO - CORTES PAYA, MARIA PABELLÓN JORGE GARBAJOSA - Torrejón de Ardoz (Madrid)
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 EMANUEL CARR, MELITA LEONIE 19 0 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 0/0 0% 2 2 0 0 1 1 0 0 0 4 0 -5 0
4 GONZALEZ SOTO, TANIA 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 QUIRANTE MARTINEZ, ALEJANDRA 22 5 0/3 0% 1/2 50% 1/5 20% 2/4 50% 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 6 5 -3
10 HERRERA BOXO, LAURA 40 6 3/10 30% 0/0 0% 3/10 30% 0/2 0% 5 3 2 2 0 1 0 0 0 1 4 6 -2
12 NAUWELAERS, HELEEN KARIN J 21 8 1/1 100% 2/4 50% 3/5 60% 0/0 0% 1 1 0 0 0 3 0 0 0 3 0 1 -4
13 SYLL, NDEYE AMY 05 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -2 -7
21 SILVA SERRANO, ROSELIS CAROLINA 32 4 1/5 20% 0/2 0% 1/7 14% 2/2 100% 4 3 1 7 5 6 1 1 0 2 2 8 1
31 SMITH, JENNA JOY 35 19 8/13 62% 1/2 50% 9/15 60% 0/0 0% 9 4 5 3 3 1 0 0 0 3 3 27 5
32 GLADKOVA, JULIA 27 16 6/12 50% 1/3 33% 7/15 47% 1/2 50% 1 0 1 2 1 0 0 0 0 4 4 11 0
Total 200 58 19/47 40% 5/14 36% 24/61 39% 5/10 50% 24 15 9 14 10 14 1 1 0 18 19 51 0
IDK GIPUZKOA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 WEAVER, LYNDRA SHAJUAN 34 17 7/12 58% 1/1 100% 8/13 62% 0/2 0% 11 11 0 2 2 5 0 0 0 2 1 19 1
4 IPARRAGIRRE ALUSTIZA, SARA 08 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 3 0 0 0 1 0 -4 -6
5 ERAUNCETAMURGIL AYESTARAN, MARIA 25 6 3/4 75% 0/1 0% 3/5 60% 0/0 0% 4 1 3 3 0 0 0 0 0 2 2 11 13
6 SARR, OUMOUL KHAIRY 32 18 7/10 70% 0/1 0% 7/11 64% 4/5 80% 3 1 2 4 1 3 1 0 0 1 6 24 -1
8 GONZALEZ DUARTE, LARA 19 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/1 0% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 5 2 -2 8
11 ADURIZ HERNANI, ONINTZA 28 6 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 2/2 100% 4 4 0 3 1 1 0 0 0 3 2 9 9
13 NYSTROM, ELLEN ADINA 17 2 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 2/2 100% 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 1 0 -13
22 PIERRE LOUIS, VIONISE ARONS 14 5 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 1/2 50% 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 4
44 BRKIC, IVA 23 4 1/4 25% 0/1 0% 1/5 20% 2/2 100% 5 3 2 5 2 5 0 1 0 3 3 6 -5
Total 200 60 23/46 50% 1/6 17% 24/52 46% 11/16 69% 35 27 8 17 7 19 1 1 0 19 18 66 0
Día: 14/10/2018 / Hora: 16:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
MANN-FILTER CASABLANCA 10 16 18 16
SPAR CITYLIFT GIRONA 23 16 22 21
MARTINEZ PRADA, JESUS MARCOS - LANGA DE MARTIN, ASUNCION - FERNANDEZ CARRETERO, ANDRES PABELLÓN JORGE GARBAJOSA - Torrejón de Ardoz (Madrid)
MANN-FILTER CASABLANCA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
7 MONTOLIU MATIAS, MARTA 33 11 1/2 50% 3/5 60% 4/7 57% 0/0 0% 2 2 0 2 2 0 0 0 0 1 1 14 -15
8 LAHUERTA MENDOZA, IRENE 14 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 -4 -5
10 ESPARCIA OMEDAS, CAROLINA 03 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -3
11 GIMENO MARTINEZ, VEGA 27 3 0/3 0% 1/4 25% 1/7 14% 0/0 0% 4 2 2 0 0 2 0 0 0 2 4 1 -16
12 BROWN, BRITTANY DANIELLE 37 24 8/15 53% 1/2 50% 9/17 53% 5/6 83% 9 6 3 3 2 8 0 1 0 1 6 25 -14
17 HERNANDEZ ORTIZ, ZOE 06 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -11
22 FLORES COSTA, LAIA 27 4 2/6 33% 0/4 0% 2/10 20% 0/0 0% 5 4 1 3 3 3 0 0 0 1 1 4 -18
24 HERSLER, PAULINA FRIDA LOVISA 33 18 3/7 43% 4/6 67% 7/13 54% 0/2 0% 2 2 0 1 0 2 0 1 0 2 3 11 -13
45 KNIGHT, LESLIE FAYE 20 0 0/4 0% 0/1 0% 0/5 0% 0/0 0% 4 2 2 1 0 2 0 1 0 3 1 -5 -15
Total 200 60 14/37 38% 9/26 35% 23/63 37% 5/8 62% 27 19 8 11 7 17 0 3 0 13 16 45 0
SPAR CITYLIFT GIRONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 MARTINEZ PRAT, NURIA 29 15 1/4 25% 4/6 67% 5/10 50% 1/2 50% 6 6 0 5 3 3 0 0 0 3 3 20 17
3 PALAU ALTES, LAIA 23 4 2/2 100% 0/3 0% 2/5 40% 0/0 0% 4 2 2 3 1 2 1 0 0 2 0 6 3
6 BUCH ROSELL, ROSO 27 0 0/2 0% 0/3 0% 0/5 0% 0/0 0% 3 1 2 4 1 1 0 0 0 2 0 0 32
11 MARTIN TEJEDOR, AINA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
14 MURPHY, ESHAYA MARIE 25 20 8/10 80% 1/4 25% 9/14 64% 1/1 100% 5 3 2 1 0 1 0 0 0 0 2 22 13
16 OMA GIRALT, HELENA 22 5 2/7 29% 0/1 0% 2/8 25% 1/1 100% 9 2 7 4 0 0 0 0 0 2 1 11 5
24 HAMPTON, KEISHA LAVON 29 12 6/9 67% 0/2 0% 6/11 55% 0/0 0% 4 4 0 0 2 1 0 0 0 1 3 14 12
31 GOMES COLHADO, NADIA 29 20 9/15 60% 0/0 0% 9/15 60% 2/3 67% 9 4 5 3 2 2 0 0 0 2 3 26 24
44 REISINGEROVA, JULIA 15 6 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 2/4 50% 3 2 1 1 0 2 2 0 0 4 1 1 1
Total 200 82 30/55 55% 5/19 26% 35/74 47% 7/11 64% 43 24 19 21 9 12 3 0 0 16 13 100 0
Día: 14/10/2018 / Hora: 13:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
SNATT´S FEMENÍ SANT ADRIÁ 6 15 13 8
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 18 29 12 18
SANCHEZ BENITO, DAVID - GONZALEZ CUERVO, JUAN FRANCISCO - PIÑEIRO AMONDARAY, LAURA PABELLÓN JORGE GARBAJOSA - Torrejón de Ardoz (Madrid)
SNATT´S FEMENÍ SANT ADRIÁ
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 LAZARO PEINADO, MONICA 06 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -5
5 CARBONELL MUÑOZ, CELIA 06 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -2 -9
6 LOPEZ VIVES, HELENA 10 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 1 1 0 1 0 2 0 0 0 2 1 -1 -11
7 PEÑA JUBANY, LAURA 25 6 3/7 43% 0/3 0% 3/10 30% 0/2 0% 2 2 0 1 3 3 0 1 0 2 1 -2 -22
8 AYUSO BAGUR, AINA 15 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 2 1 1 1 0 4 0 0 0 2 1 -4 -13
11 DUNHAM, HAILEY MARNELL 34 7 2/10 20% 0/1 0% 2/11 18% 3/4 75% 6 5 1 1 0 1 0 0 0 2 3 4 -30
12 JESPERSEN, MARIA STEEN 23 9 1/3 33% 1/6 17% 2/9 22% 4/4 100% 4 3 1 2 0 3 0 0 0 2 2 5 -17
13 COULIBALY, MARIAM ALOU 23 7 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 1/1 100% 4 2 2 1 0 3 0 0 0 1 2 4 -24
14 GALVE BATET, NORA 16 6 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 1/2 50% 5 2 3 1 2 1 0 1 0 1 2 9 -11
17 KEITA, MINATA 17 0 0/5 0% 0/1 0% 0/6 0% 0/0 0% 7 4 3 0 2 0 0 0 0 0 0 3 -11
32 WRIGHT, IMANI IONA 26 6 3/4 75% 0/6 0% 3/10 30% 0/0 0% 3 1 2 1 3 0 0 0 0 2 2 6 -22
Total 200 42 13/41 32% 2/22 9% 15/63 24% 10/15 67% 34 21 13 9 10 18 0 2 0 15 14 21 0
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
6 DIEZ FERNANDEZ, NAIARA 12 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 8
7 VANDERWAL, RACHAEL ANN 19 13 5/7 71% 1/1 100% 6/8 75% 0/0 0% 2 2 0 1 2 2 0 0 0 0 0 14 11
10 MOLINA-PRADOS MARTIN-BURO, JUANA MARIA 20 3 0/1 0% 1/1 100% 1/2 50% 0/0 0% 2 2 0 2 1 1 0 0 0 1 0 5 24
11 DIETRICK, BLAKE JULIA 20 10 4/5 80% 0/2 0% 4/7 57% 2/2 100% 4 4 0 5 1 2 0 0 0 2 2 15 18
12 MAZIONYTE, GINTARE 20 3 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 0/2 0% 2 0 2 3 1 1 0 0 0 1 2 4 17
13 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 18 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/0 0% 7 6 1 1 3 0 0 0 0 1 0 11 15
15 BEREZHYNSKA, VALERIYA 22 4 2/4 50% 0/3 0% 2/7 29% 0/0 0% 8 7 1 2 1 5 0 0 0 2 0 3 20
21 GWATHMEY, JAZMON CHAMELI 28 18 6/10 60% 0/3 0% 6/13 46% 6/9 67% 4 2 2 2 1 2 2 0 0 3 7 19 20
24 ROUNDTREE, MARGARET YVETTE 22 17 4/7 57% 2/2 100% 6/9 67% 3/4 75% 6 5 1 1 1 1 0 0 0 1 3 22 18
31 ARIZTIMUÑO LOPEZ, ITZIAR 18 5 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 1/2 50% 2 2 0 3 3 0 0 0 0 1 1 11 24
Total 200 77 25/43 58% 5/17 29% 30/60 50% 12/19 63% 40 33 7 21 14 14 2 0 0 14 15 104 0
Día: 13/10/2018 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
VALENCIA B.C. 14 13 11 19
PERFUMERIAS AVENIDA 17 23 20 9
LOPEZ HERRADA, ENRIQUE MIGUEL - LIZANA MORENO, JOAQUIN - ESPIAU GUARNER, ELENA PABELLÓN JORGE GARBAJOSA - Torrejón de Ardoz (Madrid)
VALENCIA B.C.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 MOORE, TINARA NICOLE 07 3 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 2 1 1 0 0 2 0 0 0 3 2 0 -8
4 GOMEZ IGUAL, ANNA 32 2 1/3 33% 0/2 0% 1/5 20% 0/0 0% 10 10 0 6 1 3 0 0 0 2 3 13 -11
6 GARI GILABERT, IRENE DEL REBOLLET 15 0 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 2 0 -4 1
10 DIAZ MARCO, ESTHER 08 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 -1
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 27 9 3/8 38% 0/0 0% 3/8 38% 3/7 43% 2 1 1 2 0 1 0 1 0 2 5 5 -8
12 COTANO DE JUAN, REBECA 01 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 -2
13 TIRERA, MEIYA 33 20 10/19 53% 0/0 0% 10/19 53% 0/0 0% 12 7 5 4 3 1 0 0 0 2 0 27 -4
16 BETTENCOURT CORREIA, MARIA JOAO 09 5 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 5 21
17 PINA TOLOSA, MARIA 35 12 4/12 33% 1/7 14% 5/19 26% 1/2 50% 9 8 1 0 1 1 1 1 0 1 3 8 -5
24 BROWN, JOY ALEXIS 16 1 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 1/2 50% 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 -23
32 DAVIS, JORI N 17 5 1/6 17% 1/1 100% 2/7 29% 0/0 0% 4 1 3 1 0 1 0 0 0 2 0 2 -20
Total 200 57 21/56 38% 3/15 20% 24/71 34% 6/13 46% 41 30 11 17 6 11 2 2 0 15 15 56 0
PERFUMERIAS AVENIDA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 ELONU, ADAORA NNENNA 20 13 5/7 71% 1/1 100% 6/8 75% 0/2 0% 3 1 2 1 2 0 1 1 0 4 1 12 1
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 23 15 4/6 67% 2/3 67% 6/9 67% 1/1 100% 3 3 0 2 1 1 0 0 0 1 3 19 -1
7 ARROJO JIMENEZ, MARIA BELEN 20 6 3/8 38% 0/1 0% 3/9 33% 0/0 0% 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 3
9 ELDEBRINK, ELIN 22 6 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 1/2 50% 2 2 0 1 0 2 0 0 0 2 1 2 4
10 ASURMENDI VILLAVERDE, MARIA DEL CARMEN 17 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 13
11 PUTNINA, AIJA 16 5 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 0/0 0% 3 2 1 2 0 0 0 0 0 1 2 7 22
14 DE SOUZA MACHADO, ERIKA CRISTINA 20 4 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 0/0 0% 7 6 1 2 0 1 0 0 0 2 1 7 -14
15 GIL COLLADO, LAURA 18 7 2/6 33% 1/2 50% 3/8 38% 0/0 0% 4 3 1 2 2 3 0 0 0 2 2 7 18
22 GIVENS, KRISI TIJANA 21 8 4/8 50% 0/1 0% 4/9 44% 0/1 0% 7 5 2 4 0 0 0 0 0 1 1 13 17
0 ROBINSON, ANGELICA DANIELLE 24 5 2/5 40% 0/3 0% 2/8 25% 1/2 50% 8 8 0 0 0 4 1 1 0 2 2 2 -3
Total 200 69 24/52 46% 6/18 33% 30/70 43% 3/8 38% 38 31 7 17 7 11 2 2 0 15 15 75 0
Día: 13/10/2018 / Hora: 13:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 20 18 14 34
BAXI FERROL 20 12 16 16
ALCARAZ MORENO, YASMINA - CAAMAÑO MUÑOZ, JORGE - ESTEVE MALMIERCA, IGOR PABELLÓN JORGE GARBAJOSA - Torrejón de Ardoz (Madrid)
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 OCETE CASTILLO, GABRIELA 34 20 6/7 86% 1/3 33% 7/10 70% 5/7 71% 4 4 0 6 1 1 0 1 0 3 9 30 23
7 FERRARI CALABRO, PAOLA ANDREA 35 22 4/8 50% 4/12 33% 8/20 40% 2/2 100% 3 3 0 5 3 4 0 0 0 3 6 20 26
8 ROMERO GARRIDO, MARÍA 07 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 2 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 1
10 GINZO ARANTES, PAULA 24 12 5/12 42% 0/0 0% 5/12 42% 2/4 50% 8 3 5 4 2 2 2 1 0 2 3 17 15
13 RAMOS DO NASCIMENTO, CARLA MARISA 23 6 0/0 0% 2/3 67% 2/3 67% 0/0 0% 1 1 0 2 3 2 0 0 0 2 0 7 18
17 CORRALES BOHOYO, ELENA 06 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 2 -2
18 FORASTE GALOBARDES, MIRIAM 20 5 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 1/4 25% 3 1 2 0 2 0 1 1 0 0 2 6 0
20 BARBEE, SHACOBIA SHAUNTE 32 11 4/14 29% 1/4 25% 5/18 28% 0/1 0% 12 10 2 2 5 0 1 0 0 2 2 17 20
32 MAIZE, AKELA LOVETE 18 6 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 2/3 67% 5 4 1 0 0 3 1 0 0 2 2 6 9
Total 200 86 25/52 48% 8/23 35% 33/75 44% 12/21 57% 38 27 11 21 16 13 5 3 0 15 24 108 0
BAXI FERROL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 COLEMAN, AMARAH KIYANA 35 14 4/8 50% 1/5 20% 5/13 38% 3/4 75% 2 2 0 4 0 7 0 0 0 4 5 5 -19
5 CALVO DIAZ, ANA BEGOÑA 24 5 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 0/0 0% 5 4 1 0 0 1 0 0 0 2 0 4 -19
7 FONG LYE QUEE, NICOLETTE ELAINE 09 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3 1 2 2 1 2 0 0 0 1 1 4 3
8 CABRERA ARGUELLO, PATRICIA 24 12 0/0 0% 4/11 36% 4/11 36% 0/0 0% 2 2 0 2 0 1 0 0 0 4 0 4 -19
13 MISCENKO, MARTA KRISTA 02 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/2 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2
20 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, NATALIA 22 0 0/2 0% 0/3 0% 0/5 0% 0/0 0% 1 1 0 2 2 2 0 0 0 2 0 -4 -17
22 GUSTAVSSON, ELIN JELENA 30 11 4/9 44% 1/4 25% 5/13 38% 0/0 0% 8 5 3 1 1 4 2 1 0 4 1 7 -7
32 VAN GRINSVEN, CHATILLA 36 18 2/8 25% 3/7 43% 5/15 33% 5/6 83% 19 12 7 3 3 8 1 2 0 3 5 25 -22
44 CHESLEK, SHELBY CHEYANNE 18 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/2 0% 4 2 2 0 1 1 0 2 0 4 1 -2 -8
Total 200 64 13/35 37% 10/33 30% 23/68 34% 8/14 57% 45 29 16 14 8 26 3 5 0 24 15 43 0
Día: 13/10/2018 / Hora: 11:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CADI LA SEU 18 24 17 23
DURÁN MAQUINARIA ENSINO 16 17 17 21
QUINTAS ALVAREZ, ASIER - MARTINEZ SILLA, VICENTE - LEMA PARGA, PAULA PABELLÓN JORGE GARBAJOSA - Torrejón de Ardoz (Madrid)
CADI LA SEU
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 KRAKER, MEHRYN DONEGAN 35 23 5/8 62% 4/9 44% 9/17 53% 1/1 100% 4 4 0 5 0 2 3 1 0 2 3 25 7
4 SKLEPOWICZ, ZUZANNA IDA 11 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 2 0 -1 2
8 ETXARRI MUNARRIZ, IRATI 12 0 0/6 0% 0/0 0% 0/6 0% 0/0 0% 0 0 0 3 1 2 0 1 0 1 1 -5 2
10 DIAZ CASTELLANO, YURENA 29 15 0/2 0% 3/4 75% 3/6 50% 6/7 86% 1 1 0 4 1 2 0 0 0 0 4 19 9
11 PUJOL LLUCH, ARIADNA 08 3 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 1/1 100% 1 1 0 0 1 1 1 0 0 2 3 3 2
13 VILARO ARAGONES, ANDREA 30 5 1/6 17% 0/2 0% 1/8 12% 3/4 75% 6 4 2 6 1 2 1 0 0 3 3 9 14
14 BAHI BLANQUERA, GEORGINA 34 14 4/6 67% 2/6 33% 6/12 50% 0/0 0% 2 1 1 1 0 2 0 0 0 1 2 10 8
21 AIJANEN, MARIA ANNIINA 14 8 1/2 50% 1/1 100% 2/3 67% 3/3 100% 5 0 5 0 0 1 0 0 0 0 2 13 -1
0 HEMPE, MERRITT RAMONA 26 12 6/13 46% 0/0 0% 6/13 46% 0/0 0% 7 4 3 3 0 0 0 2 0 3 2 12 12
Total 200 82 19/47 40% 10/24 42% 29/71 41% 14/16 88% 27 16 11 22 4 13 5 4 0 14 20 85 0
DURÁN MAQUINARIA ENSINO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 BREEDLOVE, STARR REGINA 32 20 7/10 70% 2/2 100% 9/12 75% 0/0 0% 4 4 0 3 1 3 0 2 0 5 2 17 -9
5 BRAVO-HARRIOTT, JAY-ANN 15 3 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 0/0 0% 0 0 0 1 1 2 0 0 0 2 2 -1 -7
7 GOMEZ IGLESIAS, REGINA 38 23 8/11 73% 1/2 50% 9/13 69% 4/5 80% 2 2 0 6 4 6 0 2 0 2 4 24 -10
11 CALVELO AMEIJEIRAS, CLAUDIA 12 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 1 1 0 0 2 0 0 0 0 1 0 2 -4
12 ALIAGA ROMERO, LAURA 15 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 2 2 0 2 1 0 0 0 0 1 0 3 -6
15 MILLER, CHERIN BRITANY 27 13 6/7 86% 0/0 0% 6/7 86% 1/4 25% 5 4 1 1 0 1 2 0 0 3 4 17 -4
21 NYINGIFA, ATONYE JENNIFER 36 10 4/11 36% 0/0 0% 4/11 36% 2/2 100% 5 4 1 4 0 3 1 1 0 4 2 7 -7
44 O'DWYER, FIONA EILISH 26 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 2 2 0 1 0 2 1 0 0 2 0 -1 -8
Total 200 71 26/43 60% 4/10 40% 30/53 57% 7/11 64% 21 19 2 18 9 17 4 5 0 20 14 68 0
Día: 13/10/2018 / Hora: 20:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
QUESOS EL PASTOR 13 14 18 19
RPK ARASKI 7 19 24 19
PALOMO CAÑAS, MARIANO MARTIN - ARESTE GIRALT, EVA - SANCHEZ CUTILLAS, CRISTOBAL PABELLÓN JORGE GARBAJOSA - Torrejón de Ardoz (Madrid)
QUESOS EL PASTOR
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 QUEVEDO CAÑIZARES, LAURA 28 17 5/8 62% 2/6 33% 7/14 50% 1/2 50% 7 6 1 3 1 3 0 0 0 3 4 18 2
7 LO SYLLA, NOGAYE 35 12 6/10 60% 0/4 0% 6/14 43% 0/0 0% 6 5 1 3 1 1 2 0 0 1 2 16 0
8 LOPEZ RODRIGUEZ, AINHOA 10 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 -4
10 STANACEV, ALEKSANDRA 37 1 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 1/2 50% 11 10 1 4 1 2 0 0 0 0 2 13 -3
11 NELSON, CHELSEA KEIANA 29 10 4/9 44% 0/0 0% 4/9 44% 2/2 100% 5 1 4 1 0 2 1 2 0 4 2 6 -4
13 MARCOS CANEDO, LAURA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 -2
23 GARCIA PAUNERO, CELIA 07 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 -6
33 WAGNER, CARLIE JO 37 17 3/6 50% 3/7 43% 6/13 46% 2/2 100% 6 3 3 3 1 0 0 0 0 1 1 20 -4
42 SEDA, TAMARA ADELAIDE JOSE CAMACHO 15 7 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 1/4 25% 3 1 2 0 0 3 0 0 0 3 2 0 -4
Total 200 64 21/42 50% 5/21 24% 26/63 41% 7/12 58% 42 29 13 15 4 12 3 2 0 12 14 74 0
RPK ARASKI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 CIAPPINA, ROMINA MARIE 02 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1 -1
4 GARCIA URLEZAGA, IZASKUN 35 6 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 1/2 50% 6 5 1 8 0 2 0 0 0 1 3 15 4
5 MOLINUEVO GARCIA, CRISTINA 12 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 2 2 0 1 0 2 1 0 0 0 1 5 5
9 ESTEBAS ARMAS, PAULA 26 10 1/3 33% 2/3 67% 3/6 50% 2/2 100% 4 3 1 0 0 1 0 0 0 1 1 10 0
10 VAN DEN ADEL, NATALIE ISABELLE 32 14 2/9 22% 2/2 100% 4/11 36% 4/4 100% 5 3 2 3 1 0 0 1 0 3 4 16 16
12 VUCUROVIC, MAJA 10 2 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 2/2 100% 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 1 -3 5
13 PARDO HERVIAS, LAURA 11 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 -4
15 DIALLO DIENG, UMO DIALLO 16 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 2 2 0 0 1 0 0 0 0 2 0 5 -6
24 EDWARDS, ARIEL JOY 36 26 8/18 44% 3/4 75% 11/22 50% 1/1 100% 7 6 1 2 4 4 0 0 0 0 1 25 5
0 ROBERSON, BRIANA ALBERTA 19 3 0/2 0% 1/4 25% 1/6 17% 0/0 0% 1 1 0 2 1 1 0 1 0 3 1 -2 1
Total 200 69 16/47 34% 9/16 56% 25/63 40% 10/11 91% 31 25 6 16 7 10 2 3 0 14 12 71 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Totales Rebotes Defensivos Rebotes Ofensivos Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos